Ал
Александр

колькоб ему дали лет?

Сколькобы

Виктория Иванова

А че он такой грустный?

Сергей Я

лет 12 с конфискацией.

Andrei Sergeihev

25-28 примерно

Св
Светлана

23-25. ну хоть улыбнулся бы что ли) ) такое ощущение что ты нужду у забора справлял а после фоткнулся))))

Екатерина Шукаева

Около 30, несвежий цвет лица, лысеющий, не перегружен интеллектом....

Надежда

пенсионер???

Ольга Синица

думаю 24-26

Ёжик Колючий

тредцатнег

Александр Кравцов

где то 28...а вы сами то знаете?

Лариса Коршунова

смотря за что.. . хотя судя по его лицу, дела плохи. так что много... ладно шутки в сторону... я бы сказала что ему 30... но что-то взгляд у него странный.

Na
Natali

около 30 лет