Анна Anna

людям свойственно испытывать ДЕФИЦИТ ЖИЗНЕННОГО ПРОСТРАНСТВА? ( от комуналлок до... думай ГЛОБАЛЬНО)

Любасик Болдинова

Каждому нужно своё жизненное пространство. Кому-то много, кому-то мало. Я, например, всегда выкупаю купе СВ целиком, т. к мне мешают люди, и квартира у меня большая. Лучше сэкономлю на чём нибудь другом, но мне нужно, чтобы мне не мешали побыть в одиночестве. А подруга моя прекрасно чувствует в в крошечной квартире, и бОльшую не хочет.

Максим

Сейчас проверим :)))

Саш. А Вы сейчас где находитесь ?
( ответ в комментарий пожалуйста :))