Ал
Александра

кем меня видите в будущем? может и профессию увидите? Аня 18.08.1998

Сергей Будкин

Хорошие способности к обучению, поэтому на одном образовании останавливаться не стоит. Или хотя бы выучить язык, получить какие то доп. навыки (к профессии) . Хорошой пойдет все кроме бизнеса и финансов: медицина, педагогика, психология, администрирование (с перспективой работы в гос. структурах) , кадровая служба (управление персоналом).