Женя

помогите. как написать запрос о том что я и мои дети не учавствовали в приватизации жилья??? жильё было общежитие!

Владислав Шклярук

В БТИ или регистрационной палате есть стандартные бланки заявлений, там только нужно вставить фамилии и данные паспортов.

Байкер Саньча

возьмите выписку из ЕГРП, на сайте ФРСа есть стандартные бланки запросов