Наталья Никонова

На какой норматив. прав. акт ссылаться, если необходимо доказать, что гр-н, купивший земел. участ

прав. акт ссылаться, если необходимо доказать, что гр-н, купивший земельный участок сам обязан устанавливать водоотвод на своем участке? СРОЧНО

Де
Денис

Вопрос не понятный. Вы что преградили ему естственный сток воды?