Наталья Катина

есть ли различие в природе всех океанов? почему?

Евгений Лайнопуло

Домашку делаешь? Да есть. Єсли не знаешь слушай: Каждый океан имеет свою площадь, температуру, растения, рыб и животных. Различие в природе океанов объясняется тем что у них разные географическое положение.

Жан Любимов

различий нет.
и там, и там вода

ДА
Джон Абрахам

Есть. Не верите? Тогда окунитесь сначала в Индийский, а потом в Северный Ледовитый - и почувствуйте разницу.