Владимир Прядкин

Подскажите, какие металлические двери лучше установить в квартиру в Мск? Есть ли полезные ссылки по выбору?

Просьба давать развернутые ответы. Если есть на примете удачная ссылка, о том. как выбирать металлические двери, то ее желательно приложить. Если есть предпочтение на конкретную марку. то указать. Если также знаете, что лучше не покупать. тоже скажите.
А так. ведь и за большие деньги можно фигню купить.. .
Интересуют детали, на что стоит обращать внимание

Сергей Демин

смотря сколько есть денег. цены от 9 тысяч и выше. ссылок полно!

Виктор Куликов

Мы недавно покупали дверь в дом. Мне выбор понравился в фирме ДВЕРИОПТОМ. Но это если вам не элитная, не дорогая нужна. Там бюджет.