Мария Баулина

Жена приготовила салат, я взял всю салатницу и сижу ем.. . она орет, что нельзя из салатницы есть? А чего такого то?

Я же весь его съем.

Наталья Дейниченко

терпеть не могу этих закидонов.
это как открыть холодильник и ложкой из кастрюли черпать.
или накладывать после супа второе в ту же тарелку

к тому же, ты не один живешь.

Дмитрий Ярмолюк

я когда готовлю, тоже из салатницы ем, а потом гости довольные приходят и даже не догадываются, ЧТО ТАМ МОИ СЛЮНИ))))))

Lipo Gevorgyan

Жене оставь немножко, чтоб не орала.

Михаил Магжанов

скажите жене, что вкуснее салата в жизни не ел.

Елена

Можно, жене в блюдечко отложи, вдруг голодная!

Ринат Фаткуллин

Ну ОЧЕНЬ смешной "прикол"!

Надежда Куликова

Живчик он и есть живчик) )
Кто не успел, тот....))))

Ва
Вася

скажи ей, что если будет на тебя бурчать... .
то и салатницу сожрёшь)))

Дима Сидонов

Да ешьте на здоровье. Но надо тогда его сегодня доесть - быстро испортится.

Алла Немировская

Понимаете? Салатница это общее блюдо! Из него есть нельзя, потому что это общее блюдо !!!

Александр Романцов

Живчик ---прожорливый эгоист.... хотя отдельный респект жене -- видимо салат очень вкусный, раз вы его один весь съедите....

Оксана Лысенко

А свечи, а интим, а как там его?
Не обижайте супругу!

Светлана Тимофеева

ахахах может она тоже салат хочет? 😄 а двумя ложками (вилками) из одной тарелки неудобно 😄

Юлия Мацнева

Фу, свинство какое!

Сергей Николаевский

да ради бога, вы же у себя дома - ешьте из того, из чего удобно, хоть борщ ложкой из кастрюли, я лично, к этому спокойно отношусь).

Анастасия

я из кастрюли "разводящим" хаваю

Iroda

Ну ты и Живчик.... Есть определенные правила этикета. Почитай их.

Насти Никулина

Ну ты проглот....

Ан
Анастасия

Почему один салат? При все из холодильника...

Елена Павлова

Приходит грузин в кафе и кладет на стол дипломат. Официант говорит :"у нас не принято на стол чемоданы класть! " Грузин отвечает: " Где ты видишь чемодан? Это КОШЕЛЕК!!! "

Ко
Костя

в постели лежа едите?