Максим Борисов

УГЛИЧ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ. Нужен мастер. Ремонт, деревенского дома.

Купили старый дом на Волге под Угличем Ярославской области, нужен серьезный ремонт.. . Возможно найдутся мастера местные, которые могут сказать примерно стоимость ремонта-работа мастеров, стройматериалов? Можно на месте глянуть.. . или может поставить баньку для начала и в ней пожить:)) ) а ремонт на весну отложить?:)))

Андрей Сергеев

Есть мастера с подмосковья, если есть возможность проживания можем обсудить.