Димка Горин

найдите ошибки в следующих терминах:

а) столовые горы
б) столовые равнины
в) столовые районы
г) столовый рельеф
д) столовые страны

Александра Большакова

в)

Столовые горы — изолированные возвышенности, образующиеся при расчленении высокоприподнятой пластовой равнины или плато.

Столовый рельеф — рельеф, расчленённый эрозией возвышенной равнины или плато, сложенных горизонтально залегающими пластами горных пород.

Столовые страны — участки суши, сложенные обычно горизонтально залегающими или полого наклонными пластами горных пород.

??? Столово-ступенчатая равнина — разновидность пластово-денудационной равнины, формирующейся в условиях влажного и переменно-влажного климатов тропического пояса.

Под Защитой Братьев))

ну и где термины ???