Шерали Мингтураев

Найдите ошибки в следующих высказываниях. Определите на чем они основаны.

- Год был необычаен в том, что мы впервые начали работать вместе с муниципальными советами.
- Они требуют, чтобы их больше не снимали с камеры, расположенной пятью метрами выше трибуны выступлений.
- У нас производится мягкая корпусная мебель. Работа под заказ по индивидуальному проекту.
- Согласно указа президента об учреждении стипендии имени Анатолия Собчака.
- Если хотя бы тридцать минут каждый будет уделять на приятную беседу со словарями, в мире не останется невежд.

Morven T

Не-с камеры, а камерой.
Не-со словарями, а при помощи.