Регина Лукьянчук Шуран

посоветуйте автора книги самоучителя немецкого языка- доступную, вообще для человека с нулевым уровнем.

Шу
Шульц

в любом книжном магазине, разговорник немецкого я зыка, там основы этого языка, а если по мелочам и с правилами, то это уже надо покупать книгу-грамматику

Jo
Jonni

Выбирайте здесь euroeducation.com.ua по своему уровню ( в разделе "немецкие учебники". Сайт бесплатный.