Василий

свое мнение о компьютерах

нужно выразить сове мнение о компьютерах. мнение должно быть не очень отрицательным (компьютеры это потеря времени выбросите их из дома) , но и не очень положительным (надо играть там в комп, в инете сидеть) . примерно среднее. (за компом надо сидеть, но не очень долго в основном по урокам, там что-то новое узнать) . мнение должно быть от 5-8 предложений. не больше 8. заранее спасибо) должно быть готово к 20.00. 11.11.2012

ам можно сказать если к компу норм отношусь то почему и как? пример. он помогает в д/з, узнать что-то новое могу

на английском все!

Дмитрий Полынников

мнение от того и мнение что оно свое и незаинтересованное. Нельзя просто так написать "мнение", правильно сформулируйте свой вопрос.