Арам Манукян

Из чего получают крупы?

Ан
Анастасия

В основном крупы из злаков, но с нынешнеми нанотехнологиями можно ожидать все то угодно

Сергей Ализгаров

Из злаков - пшеницы. ржи, кукурузы. ячменя. гречихи. сорго

Ирина Можаева

Манка-размолотая пшеница, геркулес -раздавленые зерна овса Гречка, рис и пшено нераздавленые зернаПерловка-дробленый окатаный ячмень

Кирилл

После переработки злаковых зерновых культур.

Mister X

саго из кукурузы

Сергей Артамонов

Плод — ягода или коробочка, вскрывающаяся по створкам или крышечкой. Семена более или менее почковидные, содержат мясистый белок, большей частью изогнутый зародыш.