Павел Евстифеев

рецепт приготовления завтрака хомяку

Азиз Азизи

Завтрак в постель для хомяка. Пока хомяк спит, готовите на отдельном подносе: подсолнечные семечки 2 шт, кукуруза семя 1 шт, кусочек отварного яйца, кусочек отварной грудки. Нежно будите хомяка и предлагаете ему позавтракать.

Иван

корм вода фрукты и всё. и зарядка в колисе

Лилия Такаева

Корм и овощи, фрукты, вода

Саша Саша

я всегда делаю рацион питания своему хомяку. В первый день даю печенье, оно делается быстро и легко можно посмотреть на ютьюбе. На второй день даю салатик, туда входит листья одуванчика, огурец, укроп, чуть-чуть орешков и кунжут, это полезно и вкусно. На третий день я даю лакомство от литл ван с какими нибудь фруктами. На четвертый даю обычный корм или мешанину. И так повторяется.)