Валерий Корсаков

реакция на симпатию типа

если раньше девушка нравиться парню, ну например в 19,20 веках и в советские времена, то парень всячески боялся что то не то сделать, сказать. Дарили цветы, пели под окнами песни, приглашали на балы и танцы, подвозили до самого подъезда на машине, писали стихи и письма с признаниями, а что теперь? если не дай Бог кому то понравилась-то он: 1. будет тиранить и преследовать тебя, затачивать нож чтобы в удобный момент грохнуть тебя если ты его игнорируешь или отвергаешь, заряжать ружье чтобы убить тебя, пытаться изнасиловать. обозвать, обматерить. Его ничего не интересует кроме постели и вопроса: девственница ли ты? что с вами произошло мужчины???

Екатерина Зверева

для начала ты не путай быдло и интеллегенцию. Быдло было всегда и вело себя всегда так. Просто раньше его не пускали и на милю в нормальное общество.

А во вторых тех девушек ради которых это все делалось почти не осталось - большинство расчетливые суки к сожалению.. . Как себя ведут - тех и получают

Александр Жирнаков

Не те парни попадаются.