Евгения Корик

Надоело, что многие девушки считали его красавчиком? ) есть еще мнения?

Се
Сергей

мне кажется, красота не главное, выглядит он все равно как урод. Характер какой у него? никто не ответит. Кстати- кто это?

Лидия Ежова

У нас таких красавчиков пруд пруди.

Maria Tolkacheva

Самое противное в мужчине - это смазливость. Кто это вообще?

Виолетта Молодцова

он симпатичный

Алёна Колесникова

он действительно симпатичный

Юл
Юлия

Нет, не в моём вкусе)

Михаил Д*************

А мне вообще не нравиться, ни до ни после смены прически....

Карим Ниязов

Простая внешность. Не в моем вкусе. Но всем ведь нравится разное)

Ко
Костя

Обычный

Анна Яновская

Я не знаю кто это и не считаю его красавчиком.

Максим

а это кто такое? вообще не красавчик