Андрей Земсков

Хочу купить "крутую" турку (джезву) Какой фирмы посоветуете немецкую например

только очень хорошую (по вашему личному опыту)

Руслан

сам все знает - а спрашивает)

Мария Чебышева

Kuchenprofi

Турка для кофе на 2 чашки, 200 мл Kuchenprofi.

Цена: 557 р.

Анюточка

Для варки кофе самая лучшая джезва медная. Купите самую обычную, которую делают в Пятигорске.
P.S. У джезвы обязательно должно быть узкое горлышко.

Александр Зыков

Главное, чтоб медная была, а кофе-хорошим.

Сергей Hunterович)))

Новая любой фирмы ничего из себя не представляет. Ценятся турки, побывавшие в эксплуатации, металл которых пропитался ароматом. Так что фирма любая, металл - медь.

sky_2088

Блин а я её просто кофеваркой называю