Людмила Ивчик

Почему? понимая что Президент. Парламент. Правительство, Власть-реализуют собою преступный механизм. Не берём в руки оружия?

Наталья Луканина

Организатора адекватного нету.

Ирина Арсланова

Ленина нету...

Варвара Саляхова

Вопрос тянет лет на 10 строгого режима.

Михаил Гладков

Нет организации или лидера способного продумать план революции . Да и где его взять это оружие . В сегодняшнее время смена должна произойти сверху . Но царь пока силён .

Ольга

Потому что мы не в подполье и нам не нужны революции. Мы знаем кому они нужны и нас это не устраивает. Власть должна меняться законным цивилизованным путём. А наш народ ещё до этого не дозрел., Вот когда у людей появится гражданская ответственность, когда будут все ходить и исполнять свой долг на выборах, тогда всякие фальсификаторы типа Чурова останутся без работы вместе со своими работодателями, вот тогда народ сможет решать свои проблемы, а если бут сидеть и яйца высиживать то и жить будут как в курятнике!

Гульнара Соколова

Сделав очередную революцию, вытащите сша из кризиса, а себя закинете обратно в невесомость.