Ек
Екатерина

Соседи мусорят в подъезде, какую надпись повесить, чтобы поняли? Рассмотрю любые варианты, даже приколы.

Екатерина

поставьте камеру (это не дорого) - увидите кто! а там уже выбирайте методы борьбы

Алёна Селютина

Бросил бумажку – не забудь хрюкнуть

Гульнара

эмм.. .
"ты х*ев бобер, с**бись в свою квартиру, пока мусором тебя не завалило! пора бы вам всем заняться собой, утопитесь в унитазе и заберите свой мусор с собой" ))))первое что пришло на ум))

Елена Окрема

Не срите в подъезде

Екатерина Сазонова

где живём-там и срём.
чисто не там где убирают, а там где не сорят
в подъезде ведёться видео наблюдение
щтраф за мусор ваше здоровье.

К Е

идите жить в свинарник, а здесь люди живут!

Наталия Кадоркина

Мусор, выбрасываемый в подъезд, будет возвращаться к вам в виде проливного дождя при возвращении с работы)
гарантия 100 %

Оксана Вершенко

Гавно это не только мусор, но и вонь, так несите своё гавно и мусор туда, где вас не видят.
Увидев тобой выкинутый мусор помни, о нём думают так, как о тебе. Не каждый мент -мусор, не будь ментом, который мусор.

Анна Самохина

Не сорите! Мы не свиньи! Свиньи не мы !

Оксана Максименко

а вы не весьте объявления, молча соберите мусор, и положьте к их дверям-наступят и уберут сами-не пробовали, а более действенное средство....