Роман Миронов

Веломотор F80. Добрый день) скажите пожалуйста, сколько лошадиных сил в веломоторчике F80?

Алексей Тихонов

Раньше в однотипном Д-6 1,2 лс было. Китайцы на F 50, 80 поставили электронное зажигание, сделали более продвинутый карбюратор в результате у F 50 увеличили мощность до 1,6 л. с. Думаю что у F 80 до 2л. с. точно будет.