На
Наталья

люди!! ! хочу подарить мужу шуруповёрт лимит 100уе подскажите фирму!!!

Сергей Абреев

Хороший за сотню купить не получится, придётся покупать наш (чем китайский) .
14-вольтовый Интерскол прослужил у меня 4 года, затем аккумуляторы сдохли. Но он большой и тяжёлый. 18-вольтовый, само собой, ещё тяжелее.
Потом купил 18-вольтовый Калибр. Этот оказался поменьше, полегче, но помощнее, и зарядки аккумулятора хватает на дольше. И ещё внешне очень смахивает на Макиту. Пока служит.
Другие из наших как-то не очень. Китайскими не интересовался.

Наталья Калинина

Одна из лучших фирм электроинструментов - "Makita" !

Azamat Amanturov

DeWalt они специализируются именно на строительном оборудовании.

Виктория Сорокина

Festool....но там сто баксов тока кейс стОит)))

Вадим

комент в подарках

Дмитрий Кузьмин

смотри ответы на том вопросе который ты уже задала!

Эргаш Мизробов

Конечно, Макита, но 3х тысяч не хватит даже на самую дешевую

Танечка Волошко

Makita, Bosch синий - главное, чтобы патрон в выключенном состоянии фиксировался. 12 вольт для домашних дел достаточно - легкий, компактный и относительно не дорогой. Если работать профессионально и много - нужно 14,4 или 18. Эти машины уже тяжелее, но и выносливее (и дороже) . На всякие Интерсколы и Энергомаши даже смотреть не стоит.

Андрей Лакомов

если для дома то любой китайский пойдёт, главное чтоб был кейс 2 батареи, идите в фирменные магазины там вам подскажут, они разные по мощьности у меня 14 вольтовый китай брал за 2000

Евгений Борецкий

нормальный шурик больше 170 уев стоит. макита или бош, но бош много подделки . надо брать 18 вольт акб самое то

Ирина Карпова

У меня интерскол четвертый год. Для дома, для гаража. В 100 $ укладывается, пользуюсь регулярно.

Дмитрий Кислов

конечно БОШ, 5 лет работает, занимаюсь гипсокартоном

Павел Щ Nevs И Юля

макита или спарки

Юлия

Hitachi