Кириллиус Фамилия

Подозрение на Микро Трещиннку в горловине радиатора

СФОТКАЛ [url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]] и пронаблюдал. У нас с утра влажность, при открытии капота и при пормощи зеркало (там где стрелка) на стыке у горловине наблюдаеться типа росы, как машина немного прогрееться это подозрительная влага исчезает. Сама горловина и крышка радиатора, когда горячая ничего не течёт. Думаю, если бы это была микротрещина и выходил бы антифриз он бы быстро не высыхал.
Что думаете по этому поводу?

Влад Смирнов

Ссылка не открылась. Но по описанию - это действительно может быть микротрещина. Тосол и антифриз имеют такое свойство - на холодной машине могут просачиваться по чуть-чуть, на прогретой - течь исчезает и следа не видно.