Подкорытов

Как в однокомнатной квартире разместить 17 человек?

Ан
Андрей

Около стенки.

Александр Иванов

Спроси у китайцев)

Кай Романо

Спроси у таджиков.

Сергей Редькин

Поперёк кровати, дивана-книжки и на полу

Соколова Юля

лучше стоя! :))

Мария Федотова

за столом на лавочках. знаете так делают из стульев, а сверху кладут доску. накрывается покрывалом и не видно, что это самодельное сидение.

Иван

10 в комнате 2 на балконе 5 на кухне

Александр Лобастов

гастарбайтеров решила заселить !?

Владимир Медведев

Китайцы может и подскажут. А у нас в России - нет. Страна огромная, места в ней много. Езжай в тайгу - там раздолье. Наедине с природой.

Милашка Исаева

Чтобы жить? Невозможно, А чтобы день рождения отметить, да легко. Даже 20 у нас поместилось

Ольга Сидорова

хм... стопочкой...

Ма
Марина

о ужас.. . зачем вы что мигрант из кишлака

Са
Сашка

Поставь двухэтажные кровати.