Татьяна Елисеева

Кто-нибудь отмечал свою роспись в однокомнатной квартире в кол-ве 20 человек??? У кого получилось и как все прошло?

(((((Кошка )))))

ДР дочери отмечали в количестве 16 человек в 24 метрах комнаты в коммуналке. Было тесновато, но весело.

Ya
Yaroslava

В 2-х и 30 человек. Но мебель выносили соседям. В однушке тесно будет. Не больше 10-12.

Полина Стародубова

Как они там поместятся?

Марина Удовенко

сходите в макдоналдс

Василий Матуль

в кафе праздновали 25 близких человек. устройте фуршет, чтобы не за столом сидеть, будет посвободнее.

Misha

да ну нафиг. вы тока прикиньте какая духотища будет стоять? и запашок.. после 2-х часового застолья... а потом все это убирать... неееее... .

может, в кафешку...?