Анна Зеленцова

Нравицца ли вам наша группа????

Евгения

Не доверяю я чё-то этим пациентам.

Юл
Юлиана

Русский язык сначала выучи.

Ол
Олеся

Смотря какую музыку играете... Но группы, судя по футболкам, слушаете хорошие))

Евгений

ААААААААААААААА!!!!ОЧНИСЬ деточка. Во первых здесь всем плевать на твою группу и на тебя и на меня и на голод в Китае каждому интересен только он.
Во вторых вы фотомодели? Нет ? Так какого **я "люди" здесь должны оценивать вашу группу не услышав не одной ее песни.
Я вижу здесь 16-17 слюнявых подростков. Но ты не парся этот расклад вещей не на всегда и только от работы зависит исход.

Ил
Ильвир

Быдланы какиета.