Elvina Sh

Почему объекты с одинаковым генотипом отличаются друг от друга по фенотипу?

Маруся Схиртладзе

Фенотип определяется генотипом, но генотип одинаковым не бывает (если только у однояйцевых близнецов)

Milena

хм до этого не сталкивался с таким вопросом но думаю из-за разной среды обитания, воспитание может влиять (если это люди) но посмею заметить одинаковый генотип явление редкое

Ма
Маришка

Это ненаследственная (модификационная) изменчивость - результат влияния среды.