Наталия Зарубина

Нужно ли дополнительно настраивать спутниковый ресивер GS8306 перед поиском направления на спутник, ? Не получаеться най

Азимут и наклон антенны выставил по правилам. А сигнал не появляется. настраиваюсь по сигналу с телевизора. Подскажите что надо сделать. Буду благодарен за ответ со всеми подробностями. За ранее спасибо.

Гарик Кобрава

для этого нужен перепрошитый тюнер (там где уже есть в памяти найденные каналы). . либо берёшь у друзей или соседей уже с каналами в памяти. . и с него настраиваешь. .
включаешь самый мощный канал. . и по нему ловишь азимут. .
потом добиваешься максимального "качества"...
и затягиваешь болты..