Евгений Никитин

Хотим с мамой купить йоркширского терьера! Лучше в Арзамасе не более 15 тысяч. Но можно и в Н. Новгороде.

Зоя Антоновская

Купите, кто же мешает? Это не доска обьявлений: ) ищите питомники вашего города, сайт РКФ, сландо и авито вам в помощь.

Андрей

На птичий рынок сходите, где Канавинский рынок. Там вроде разную живность продают. Но есть ли там йокширы- не знаю

Липницкая Светлана

а в чем суть вопроса?