Алёнка

Прошу прошения за то, что достала этим вопросом.: ) мне нужно как можно больше ответов:)

Те у кого есть шиншиллы опишите их пожалуйста ,-,+какие расцветки, сильно ли шумят? Приручаются как собачки? Очень хочется.... Но это важное решение, поэтому нужно столько помощи: ) заранее спасибо:)!

Сергей Степин

тебе на форум, девочка

Мээрим

Есть столько сайтов про них, неужели трудно поискать?

Вікторія

Не маловажный фактор, это ветеринар по грызунам. Уточни заранее, в каких клиниках твоего города есть такие врачи. У меня свинка морская была, мы живем в Москве, нашли конечно вета по грызунам, но намного дальше, чем наши ближайшие ветклиники.

Алексей Черняев

википедия в помощь

Дмитрий Слеза

пиши в лс, я знаток