Новиков Роман

Этот признак видёт к прошению кота

У меня кошка "Вислаухая Британка"скажите а вот признак что когда её глажу то она принимает позу а мне кажется что у неё лапки болят? скажите пожалуйста этот признак ведёт к прошению кота?

Алла Вермишян

Когда кошка просит кота, она поднимает попу и задирает хвост, особенно при глажении.

Aleko Cxadadze

нет такой породы как "вислоухая британка"

Ирина Lika

вроде по-русски написано, но автор явно не русский....

Анна Тихомирова

задние выпрямляет?
вы хотите разведением заниматься?
Если нет, то нужно кастрировать т. к. иначе кошка болеть будет, но в течку нельзя!

Олег Слуцкий

поднимает попу при поглаживании спинки? хочет кота. либо стерелизуйте либо кота ей дайте. решать вам