Татьяна Туманина

у нас в подъезде прошенные собоки у меня маленький ребенок

здравствуйте! я живу в г. саратове по адресу 1-соколовогорский проезд дом. 4а кв. 106. Абсалямова Лилия. я к вам обращаюсь с вопросом по поводу брошенных собак. наш дом около дома детская площадька и полно брошенных собак в подъез вообще не возможно зайти на каждом этоже стоят собаки голодные злые у меня маленький ребенок который боиться этих собак я прошу вас принимайте меры по унижтожению этих прошенных собак

Евгения Романова

Да, сейчас все бросим, и поедем в Саратов, собак гонять на 1-соколовогорский проезд дом. 4а кв. 106 к Абсалямовой Лилии. Ждите, вылетаем

Cvetic B

Езжайте к себе на родину, там нет злых и голодных собак))))

Анастасия Немкова

это вы заявку на проект ответы отправили?

вам бы русский язык подтянуть, тогда бы и проблемы многие решились))))

Ладо Гигиташвили

Пользователи ответов должны меры принимать? Вы не по адресу, ищите, кто у вас занимается отловом и туда обращайтесь.

Александр Кравченко

Собирайте подписи жильцов дома, идите жаловаться в администрацию и в ЖЭК. Но все же есть специальные службы по отлову собак. Здесь вам никто не поможет.

Галина Ганьшина

А чем мы вам поможем? Я скинула вам телефоны отлова если не поможет травите: ((ПО ВОПРОСУ ОТЛОВА БРОДЯЧИХ ЖИВОТНЫХ НУЖНО ОБРАЩАТСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В КОММУНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЫ РАЙОННЫХ АДМИНИСТРАЦИЙ САРАТОВА. ЗАЯВЛЕНИЯ РАССМАТРИВАЮТСЯ И ПРИНИМАЮТСЯ МЕРЫ

КОММУНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЫ РАЙОННЫХ АДМИНИСТРАЦИЙ САРАТОВА

ВОЛЖСКИЙ РАЙОН
ТЕЛ. : 28-58-77, 23-15-78, 23-56-34

ЗАВОДСКОЙ РАЙОН
ТЕЛ. : 96-40-50

КИРОВСКИЙ РАЙОН
ТЕЛ. : 26-20-47

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
ТЕЛ. : 63-36-70

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
ТЕЛ. : 27-78-18

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН
ТЕЛ. : 27-93-37

Екатерина Петрова

Если бы жители г. Саратов их не выбрасывали, то на улице не было бы столько брошенных и голодных собак!
А если бы Вы и другие жители города Саратов хотя бы иногда подкармливали голодных собак, то они не были бы злыми и не стояли бы в Ваших подъездах прося у Вас помощи!

Даша Башлакова

Не вздумайте прикармливать голодных бездомных псов!! ! Никогда и ни при каких обстоятельствах!! ! Прикормить можно только одну собаку - суку, стерилизовать её и оставить жить во дворе и кормить только её одну. Она будет добрая и ласковая к проживающим людям и чужаков-собак на свою территорию не пустит, стерилизованная не сможет плодиться.

Александр Юрьевич

уничтожать собак? жильцы могут сами дразнить собак, вы думаете почему они злые, да потому что их пинают, могли бы выйти покормить собаку, она к вам лучше относиться будет, дайте ребенку кусочек колбаски пусть подойдет и даст собачке, вот так его страх пройдет) )
а в остальном здесь мы вам нечем помочь не можем, ищите в гугле, яндексе номера по отлову животных

Натусик

Я думаю, что те люди, у которых нет собак откликнутся на это!

Ульяна

вот я сейчас из Петербурга с 10 -ком волантеров приюта рвану -вас выручать ?