Elvina Sh

собока лайка пять месецав отравилась что делать?

Виктория Черева

Звонить в ветклинику за консультацией, для облегчения страданий и СРОЧНО к ним везти питомца!!! !

Отравление-это не шуточки, каждые 10 минут могут быть критичны, не тяни, не трать время сидя на ответах!!!!

Антон

Скажи родителям, чтобы отвели к ветеринару.

Юленька Байкалова

а чем отравилась?
может это инфекция?

А.
Андрей .

Пихать в нее энтеросгель, энтеросгель или активированный уголь (что есть) и к ветеринару.

Пу
Пулат

Клизу, а потом к ветеренару.

Максим Сергеевич

Срочно вколоть Гамавит. Гамавит вводят подкожно, внутривенно или капельно 1 раз в 3-5-кратной лечебной дозе. Лечебная доза - 0,3-0,5 мл/кг массы тела животного.