Дима Голубев

появление пятен на руках

Подскажите пожалуйста с таким делом у меня периодически появляются маленькие белого цвета пятна на ладонях но через короткий промежуток времени они проходят С чем это может быть связанно? , а то Мать беспокоится думает это с сердцем проблемы .

Екатерина

вызовите с мамой в тундру вертолет из райцентра, и на прием к доктору...

Uliana Rusu

У вас вегето-сосудистая дистония.
С возрастом, вероятно, пройдет.
скорей всего, это просто особенность вашей нервной системы