Манмарева Татьяна

Ответьте! Почему появляются на теле жировики? И как предотвратить их образование? Кто знает народные методы...

Паша Лапеев

Углеводов много в организме.

Оксана Третьюхина

от закупорки протока сальной железы ...в антиперспирантах содержится хлорид алюминия .. он и собственно закупоривает протоки

Александра Хисаметдинова

нет народных средств.. вот завтра ложимся эту лепешку вырезать.. в больничке. . ага.. собирайся..

Гаврила Навозный

Мама моей подруги вывела жировик на голове Касторкой. Ещё, говорят йодом мажут жировик.