Евгений

блин че за фигня у меня с глазами пришол с уливы они у меня красные и буквы сливаться чуть чуть начали ???

Елена ***

такое бывает, если покурить траву, закапай визином и глаза пройдут.

Заля Казиева

Коноплю курил?

Арт К

Нужно купить очки для тренировки глаз (в общем "очки в дырочку"). Продаются в оптике, перед этим желательно провериться у окулиста. Может, просто глаза очень чувствительные.

Наталья :)))

от холода могли полопаться капилляры... вот и всё!каплями какими-нибудь закапай, потихоньку пройдёт)

Ульяна Громова

Вахахах, ты, брат конкретно травки нажрался)))))))))))))))))))))