Илья

У меня порок сердца, аномалия коронарных артерий которые надо было оперировать в детстве предлагают сделать сейчас !

но не дают не каких гарантий ...что мне делать?

мне 38 лет и у мне 2-е детей...

Павел Тюрькин

живите . не плохо жили .
в любом случае занесут новые грибы и инфекцию . а в больницах её много антибиотикоустойчивой . ждущей иммунно -ослабленного организма .
пороки сейчас часты . почитайте о триклозане и др . улучшителях нашей жизни . решать вам . не навреди .

повышайте свой иммунитет .