Мария Москвичева

я набираю получить код, но он не приходит и говорится, что бы отправить на номер код введенный на сайте одноклассники

Ваш профиль взломали, и он заблокирован.
Δմลµа ღღღ, для восстановления доступа к профилю введите номер мобильного телефона, на который вам будет выслано SMS сообщение с кодом подтверждения

ПООООЧЕЕЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИИИ????

Михаил Кирсанов

Не огорчайся, тебя обманули.. . Введи просто odnoklassniki.ru и воспользуйся системой востановления профиля.