Олег Тихончик

Добрый вечер... Меня пригласили принять участие в розыгрыше планшета.. . Получить планшет на халяву конечно хочется

Вопрос, как думайте стоит рискнуть? [ссылка появится после проверки модератором]

Са
Санчеz

не унижайтесь до халявы. Бесплатный сыр...

Takhir Vildanov

Отправить СМС или придти и поучаствовать в розыгрыше? Как правило если негде не регистрировались то 100% жульё

Елена Елена

Не надо нигде, ничего разыгрывать обманут

Марина Бакулина

выманивание денег - в этом мире нет ничего бесплатного