Ольга Манахова

Есть такая программа которая нажимаешь на клаву и она записывает на какую кнопку ножал а потом можешь посматреть

Lika Len

KeyLogger

Сергей

Punto switcher

ulyana.prokopeva

В Windows 7 есть подпрограмма, которая это делает. Нажмите Пуск, рядом в окне наберите psr Откроется окно с файлом psr.exe.Запускаем и нажимаем красную кнопку Запись- в новом окне. Пошла запись ваших действий .Остановим запись, сохраним с любым именем. Теперь откройте этот файл. Вроде все. Пользуемся новой удобной прогой. Полученный файл можно и переслать как помощь в устранении неполадок

Чу
Чуркин

http://www.softsoft.ru/search/133755/index.htm либо в гугла набери программа записывающая нажатие клавиш