Александр Брайт

Переустановил винду, теперь тормозит нет. Что делать то? 500 - 700 кбайт/с а должно минимум метр!

Наталия Палто

На мейле еще и не так тормозит! У мя д. б. 20 мб/с, а на мейле едва 1.

Ин
Индира

ПрОсТи, Но Я тЕбЕ нИчЕм Не МоГу ПоМоЧь!! ! Но ТвОй ВоПрОс Не СаМоЕ гЛаВнОе. ЛуЧшЕ сПрАшИвАй ЧтО-нИбУдЬ пО шКоЛьНыМ пРеДмЕтАм!! ! ОкАй? *

Македонин Смб

Возможно временное снижение скорости, у меня пров Рочтелеком юг, с ним бывает что скорость вместо положеных 1.5 метра до 5-7 долетает, а бывает и метра нет. Загрузка канала.. . А так посмотри настройки интернет адаптера/подключения, может найдешь что ...