Галина Жабина

Расстались с парнем, но учимся в одной группе. Как вести себя, успокоиться что ли....

Мария Мальнева

забудь его, все парни уроды!!!!

Михаил Interstells

успокоится и вести держаться ровно, расстались и расстались, жизнь продолжается, перестань думать о нем как о бывшем парне, воспринимай как однокурсника и только, чем быстрее ты успокоишься, тем быстрее найдешь нового поклонника