Екатерина Абрамова

любовь на расстоянии?!? как справится? ! на данный момент в разных городах... схожу без него с ума.... тяжело!

Ольга Аймадинова

у меня есть друг, он встречаеться с девушкой с другого города, видяться 2-3 раза в месяц, и нечего нормально всё. если люди справляються то почему бы и нет, а если не можете то надо расстаться.

Вадим

"Глупенькая"! Любить на расстоянии намного легче и приятнее.. . Со временем поймешь, а пока - "лови кайф"!

Серега

Если это встреча на курорте, то расслабьтесь. А вообще надо уметь отвлекаться от своих мыслей (они разные бывают) , не идти у них на поводу. Сам-то он тоже СХОДИТ С УМА или всё-таки не спешит?