Kristina Archvadze

как преукрасить свою жизнь?

тупо живу, время как то проходит, и даже яркие моменты невоспринимаются! я знаю что должна прыгать от радости, а эмоций никаких ( и просто пофигу всё... и так уже пол года. что делать? надоело тупо существовать! подскажите! а щас и с друзьями напряг...

Латифов Исмоил

Устройся на работу . Будешь хоть время с пользой проводить .