Виталий Котусов

Как поступить если муж начал общатся со своей давней любовью стоит ли ей деликатно попросить удалится

так же как обьяснить мужу если он будет кричать и защищать ее

Да как поступить то)???

Ма
Мадина

опасная ситуация
если её защищает
то чувства вспыхнули опять

Ирина Богданова

ни как не поступить, вообще не обращать на это внимание, он может общаться, не ставя тебя в известность, если оно ему надо, а ее просить о чем-либо вообще ниже своего достоинства, считай открыто дать ей понять, что боишься ее общения с мужем и воспринимаешь как угрозу своей семье, лучше сделай так, чтобы муж проводил с тобой больше времени и почаще был тебе не просто нужен, а необходим, что без него -никак, тогда у него и времени на ненужное общение не останется, да и мысли будут тобой заняты

Ольга Гофман

Ну вы же не мамочка которая следит с кем ее сынок гуляет ..

Новиков Роман

Сочувствую!

Максим С

деликатность тут не уместна) только мат!

Наталия Стольникова

проси не проси, а красивых женщин вокруг и без нее полно! может быть что-то в себе поменять, чтобы по сторонам не смотрел?

Виктория Шиликова

с мужем об этом надо говорить

Лена Олейник

Она в защите не нуждается но нуждается в нем

Сергей Суховерхов

даже если ты и влез ишь будет только хуже.. . поговори сначала с ним

Валерия Ш.

Стать лучше и интересней, больше проводить времени с другими людьми