Чёрный Обелиск

Так вот.. . Прогуглил весь инет, не нашел. Кто такая Божена Рынска? Какая у неё профессия?

Максим

Кто ищет, тот найдёт. )
Божена Рынска (настоящее имя — Евгения Львовна Рынская) — журналистка, писатель, блоггерша. Ведет блог в Живом Журнале Userinfo.png becky-sharpe, названный по имени героини романа «Ярмарка тщеславия» , которую звали Becky Sharp. В свой блог написала около 5 тысяч записей, находится в списке френдов более 15 тысяч ЖЖистов. Колумнист журнала GQ. Выступала в защиту Василия Алексаняна. Утверждает, что «к светской жизни почти равнодушна, но очень благодарна небесам за то, что есть такая необременительная работа, любит петь песни советских композиторов, любит своего пса корги, любит цветы, особенно розы, пионы и герань» . «Ненавидит подлость, особенно мужскую» , «заработала репутацию женщины с тяжелым характером».

Ир
Ирина

Хрен её знает... какая-нибудь очередная светская (прости господи) львица....

Алексей

Фамилия ее Курицына, пишет всякую ерунду...

Анастасия

Рыльска. Ищете и найдете. 100 проц есть в гугле. Актриса она и певица.

Полина

Поищи точный ответ в википедии///

Оксана

Не знаю как вы гуглили, но вот: Божена Рынска (настоящее имя — Евгения Львовна Рынская) — журналистка, писатель, блоггерша. Ведет блог в Живом Журнале becky-sharpe, названный по имени героини романа «Ярмарка тщеславия» , которую звали Becky Sharp. В свой блог написала около 5 тысяч записей, находится в списке френдов более 15 тысяч ЖЖистов. Колумнист журнала GQ. Выступала в защиту Василия Алексаняна. Утверждает, что «к светской жизни почти равнодушна, но очень благодарна небесам за то, что есть такая необременительная работа, любит петь песни советских композиторов, любит своего пса корги, любит цветы, особенно розы, пионы и герань» . «Ненавидит подлость, особенно мужскую» , «заработала репутацию женщины с тяжелым характером».

Рома

блогерша, кажись курицына она)