Алексей Лыженко

w Germanii wsem detjam platjat ot 189 ewro! wsem!!!!peredajte wsem.

As
Asem

Однако,немки не спешат рожать,это сейчас большая проблема в Германии.

Ма
Маша

Heilige Scheie, alle mssen nach Deutschland fahren !!!

Игорь

Да все об этом знают)) И что? У меня много детей, не жалуемся на жизнь - за границу мотаемся два-три раза в год, у всех по квартире, так что не надо вешать лапшу на уши, дружок)) Кто не работает - тот не ест)) Удачи))

Алена

не зря Гитлер с Кавказа воду святую возил для маленьких немцев миллионами тонн.

Олеся

Grade dabei!