Галина Мухамметова

Чем болен этот парень? Срочно, скажите пожалуйста! Что означают такие симптомы (видео!!!)?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nVfSPXZs9oE

Андрей Драч

Это Кобзон времен СССР

Андрей

Прогрессирующая шизофрения в активной фазе)) )

Артур Саркисов

рот у него зачотный.. вафлист похоже...

Ирина Павлова

рот косит. что то с мозгом. может опухоль . или шизофрения.

Олег Артёмов

Не чем юнош подвержен максимализму как и все в его возрасте

Кристина Грудинина

Мне бы очень хотелось посмотреть на выражение лица Путина при прослушивании этой песни.
Он бы засмущался? Покраснел бы от стыда? Или гордо слушал?
А парню либо денег дали, либо врачи ещё не знают такого заболевания.

Александр Сергеевич

Медведь на ухо наступил.