Алексей Коннов

Зависит ли сила, рост и характер человека от его национальности?

Танюшка Лукина

Зависит, конечно. У каждой национальности - свои особенности. ))

Света Андреева

Нет. Просто нет.

Илья

Не, не зависит))

Elzar

Естественно! Почитайте труды антропологов, ну, Иоганна Ранке, например .

Александра Яковлева

Национальность понятие относительное все настолько перемешалось! Никто неможет утверждать ч то он именно этой национальности