Елена Голубцова

Как вы думаете Пресли, Меркьюри, Леннон и Майкл Джексон живы ?

Елена Ухватова

Конечно живы

Катюшка Devil:)

Они ушли, но скоро вернутся....

Кр
Кристина

Да, и они сейчас там устроили незабываемый сейшен на небесах в гостях у Хендрикса и Джоплин...

Наталья Никонова

Они на небесах.

Виктор Ильин

Если только в Вашей памяти.

Василий Юртайкин

Они настолько же живы, как и Цой

Илона Александровна

Пока их помнят - они живы))

Петр Чепурин

Они живы в наших сердцах.. .

Маргарита Зозуля

Элвис жив, Фарух и Джон живы в нашей памяти, а Максимка-негритёнок вмер ещё в 1982 во время пластической операции

Кристина Кхетрару

Сегодня Oueen переслушивал. Жив.

Тема Галий

мг. в ваших мечтах

Марат Ахмеров

Первые трое точно нет, а вот с последним все может быть.

Анастасия Ковалева

Жив только Цой.

Taтьяна Волкова

Пресли нет несмотря на то что у него хоакс один из самых крутых хоаксов современности
в тему к Пресли могут попасть разве что Моррисон Тупак и конечно Пол Маккартни (именно ему когда то грозила участь живого умершего на веки вечные)
Мэрилин Меркьюри и Леннон ну никакой критики не выдерживают их можно отнести к загадочным смертям но все теории "жив" у них слабы особенно в отношении Джона

Майкл Джексон если забыть идиотские надумки типа "ну да как Пресли" и приглядется повнимательней
то по сути в смерти Майкла есть фрагменты очень многих смертей голливудских звезд
к примеру антигерой - доктор Мюррей который как известно сидит нынче у нас упорно за смерть Майкла

ранее до 2009 года Мюррея звали - Роберт Эрл Картер. . имя под которым его посОдили появилось в 2009 году
по действиям доктор Мюррей очень схож с доктором Ником (доктором которого обвиняли в смерти Элвиса которого сначала оправдали но затем в 90-х снова возбудили дело и он хоть и не сел но был лишен лицензии и за Элвиса тоже.. . хотя это запрещено по закону)
А фамилия Мюррей так же фигурирует и в смерти Мэрилин Монро и сыграла там этаслужанка Мюррей ой какую непоследнюю роль)))) ) вот такое нехитрое переплетение
и можно много найти всяких переплетений больше всего конечно же их с Элвисом однако оно и немудрено Элвиса замордовали
на то что есть слишком много переплетений с Элвисом есть одно НО ОЧЕНЬ ВЕСКОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ ОТ САМОГО МАЙКЛА
еще в 1988 году Майкл в своей книге изложил свою точку зрения на любое сравнение с Элвисом - между нами нет никаких паралеллей (подробно об этом у книге Мунволкер есть) то есть несмотря на все видимые совпадения а их до одурения много - Майкл никогда не будет похожим на Элвиса даже в смерти ...и это первопричина она отвергает все эти фишки: куча драгсов, побег в аэропорт и там в Мексику и то что Майкла видели во многих странах - все это дурь

НО хоакс Майкла Джексона вероятнее самых вероятных и у него на него причин в сто раз больше чем у любого иного артиста современности да и цели есть не материальные или там типыч Майклу покоя захотелось намучался он бедолага. . да намучался такие выкрутасы которые происходили с Майклом могут быть только в сериалах но дело то не в них
Тут скорее что то иное. . Майкл сто летназад уже знал что "мертвый он стоит дороже" а его внешний вид и засратый прессой мозг читателей о тех же пластических операциях.... вполне позволяли Майклу вести нормальную жизнь когда ему того было надо. . но люди верят СМИ чтобы не происходило

помимо всего прочего Майкл шикарнее многих если не всех артистов в сфере пиара
то что вытворяют наши так называемые поп-звезды тот же Филя или та же Пугачева да любой это лишь жалкие потуги перед Майклом (к тому же в буквальном смысле стыренные)

и есть еще много много всего